Прокси поштучно

Прокси могут продаваться пакетом и поштучно. Некоторым пользователям требуется сразу много IP-адресов. Чаще всего они необходимы для рекламной деятельности в социальных сетях, на досках объявлений и пр. Подобная мера, а также своевременная смена адреса позволяют избежать блокировки на подобных ресурсах и эффективно осуществлять рекламную деятельность.

Дополнительные адреса могут также потребоваться для доступа к удаленному игровому серверу или же к заблокированному в нашей стране ресурсу (например, к букмекерской конторе, к интернет-магазину и др.). В таком случае нет необходимости тратить средства на большое количество дополнительных адресов, а обойти всего одним-двумя, стоимость которых будет значительно ниже, чем у целого пакета.

Приобретение прокси поштучно – это эффективная мера, позволяющая использовать подставной IP для узкого круга собственных интересов и не тратить лишние деньги. К приобретению доступны адреса с разным протоколом работы (IPv4 и IPv6), а также с разным географическим положением.

Компания Стоимость Промокод Рейтинг Ссылка
Proxy Store от 37 руб. до 48 руб. nYrAL5I5 10/10 proxy-store.com
Proxy Solutions от 100 руб. до 300 руб. for24 10/10 proxy-solutions.net
Proxy6 от 1.2 руб до 209.7 руб. t3WEqkZeWO 8.58/10 proxy6.net
Lexic.ml от 42 руб. до 127 руб. for24 9.5/10 lexic.ml
Proxys.IO от 150 руб. до 500 руб. - 9.5/10 proxys.io
Bright Data от 0.62 USD до 35 USD - 10/10 brightdata.com
O2 Proxy от 45 руб. - - o2proxy.com
Proxy Market от 5.9 руб. до 65 руб. proxyrate - proxy.market
Proxyline от 29.70 руб. до 87.30 руб. rateproxy - proxyline.net
PrimeProxy от 10 руб. до 150 руб. - - primeproxy.net
Proxy Seller от 50 руб. до 194 руб. - - proxy-seller.ru
Frigate Proxy от 20 руб. до 2500 руб. 3MpYaj5D - frigate-proxy.ru
Space Proxy от 10 руб. до 94 руб. - - spaceproxy.net
YourPrivateProxy от 6.97 USD до 9.97 USD - - yourprivateproxy.com
The Safety от 2 USD до 30 USD - - thesafety.us
Squid Proxies от 100 USD - - squidproxies.com
Soc Proxy от 32 руб. до 1800 руб. - - socproxy.ru
Shop Proxy от 25 руб. до 800 руб. в месяц 4ZCM0HDI - shopproxy.net
ProxyMonster от 948 руб. - - proxymonster.ru
Proxy Store

1. Proxy Store

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 48 руб. на 1 месяц

  • Shared

    от 37 руб. на 1 месяц


Вы перейдёте на официальный сайт Proxy Store
Промокод: nYrAL5I5
5% скидка при покупке

Почему Proxy Store лучший?

  • API
  • Неограниченный трафик
  • Автоматическая выдача
  • Периоды аренды от 5 дней
  • Аренда от 1 IP
0
373
Proxys.IO

2. Proxys.IO

Стоимость прокси:


Вы перейдёте на официальный сайт Proxys.IO

Преимущества Proxys.IO?

  • Автоматическая выдача адресов
  • Возврат денег в течение 24 часов после покупки
  • Поддержка 24/7
  • Ключи API
0
250
Proxy6

3. Proxy6

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 69.9 руб. на 1 месяц
    от 139.8 руб. на 2 месяца
    от 209.7 руб. на 3 месяца

  • IPv6

    от 1.2 руб. на 3 дня
    от 2.24 руб. на 1 неделю
    от 4.2 руб. на 2 недели
    от 8.4 руб. на 1 месяц

  • IPv4 Shared

    от 30 руб. на 1 месяц
    от 54 руб. на 2 месяца
    от 72 руб. на 3 месяца


Вы перейдёте на официальный сайт Proxy6
Промокод: t3WEqkZeWO
Скидка в 5%

Плюсы Proxy6:

  • Все автоматизировано
  • API для разработчиков
  • Быстрая поддержка
  • Покупка от 1 IP
0
150
Proxy Solutions

4. Proxy Solutions

Стоимость прокси:


Вы перейдёте на официальный сайт Proxy Solutions
Промокод: for24
10% скидка на все услуги

Почему выбирают Proxy Solutions?

  • Инновационная автоматизация
  • API для разработчиков
  • Мощные прокси-сервера
  • Оправданные цены
  • Поддержка 24/7
  • Возврат средств
0
147
Proxyline

5. Proxyline

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 87.30 руб. на 1 месяц

  • IPv6

    от 29.70 руб. на 1 месяц

  • IPv4 Shared

    от 41.40 руб. на 1 месяц


Вы перейдёте на официальный сайт Proxyline
Промокод: rateproxy
11% скидка на покупку прокси

Почему выбирают Proxyline?

  • 400 разных сетей
  • Выборка IP вручную
  • Все автоматизировано
  • Неограниченный трафик
  • Удобное многофункциональное API
0
136
Lexic.ml

6. Lexic.ml

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 103 руб. на месяц

  • IPv6

    от 64 руб. на месяц за статические IP
    от 127 руб. на месяц за динамические IP

  • IPv4 Shared

    от 42 руб. на месяц


Вы перейдёте на официальный сайт Lexic.ml
Промокод: for24
Скидка 10% при покупке

Почему выбирают Lexic.ml?

  • Автоматическая выдача после оплаты
  • Автоматическая замена
  • Исключительно в одни руки
  • Поддерживают любые сайты
0
132
O2 Proxy

7. O2 Proxy

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 45 руб. на месяц


Вы перейдёте на официальный сайт O2 Proxy

Почему выбирают O2 Proxy?

  • Подходит для всех программ
  • Высокая скорость работы сервера
  • Легкая оплата онлайн системами
0
125
Shop Proxy

8. Shop Proxy

Стоимость прокси:


Вы перейдёте на официальный сайт Shop Proxy
Промокод: 4ZCM0HDI
-5% скидка на покупку

Почему выбирают Shop Proxy?

  • Автоматизация
  • Безопасность
  • Высокая скорость
  • Низкая цена
0
113
The Safety

9. The Safety

Стоимость прокси:


Вы перейдёте на официальный сайт The Safety

Почему выбирают The Safety?

  • Нет логов
  • Защищаем DNS
  • Удобные приложения
  • Неограниченный трафик
0
101
PrimeProxy

10. PrimeProxy

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 150 руб. на месяц

  • IPv6

    от 10 руб. на месяц


Вы перейдёте на официальный сайт PrimeProxy

Почему выбирают PrimeProxy?

  • Собственный датацентр
  • Техническая поддержка 24/7
  • Прокси в одни руки
  • Партнерская программа
0
97
Тарифы и информация обновлена: 3-01-2022 10:00
© Copyright 2022 RateProxy.com. Все права защищены. Связь с нами: info@rateproxy.com

Вы смотрели
Смотреть все
Подпишитесь на нас
[region="ru"]Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.[/region][region="en"]This site uses cookies to store data. Continuing to use the site. [/region]